| Вес | 130 кг |
| КПД | не менее 80 % |
| Тип | твердотопливный |
| Бренд | Ермак |
| Фирма | Ермак |
| Объем (л) | 50.00 |
| Длина мм. | 620.00 |
| Материал | сталь |
| Мощность | 22 кВт |
| Высота (мм) | 900.00 |
| Ширина (мм) | 420.00 |
| Производитель | Россия |
| Кол-во контуров | 1 |
| Предназначение |
| для систем отопления с принудительной циркуляцией для помещений до 200 м² |
| Рабочее давление | 3 атм |
| Тип камеры сгорания | открытая |
| Рабочая температура | не более 90 гр.С |
| Отапливаемая площадь (м2) | до 200 м2 |
| Размер присоединительной резьбы | 1 1/4" |
| Присоединительный диаметр дымохода | 130 мм |