| Цвет | черный |
| Бренд | GRANFEST |
| Фирма | GRANFEST |
| Форма | прямоугольная |
| Длина мм. | 930.00 |
| Материал | 80% натурального мрамора и 20% полимерных связующих |
| Длина чаши | 352 мм |
| Ширина (мм) | 492.00 |
| Ширина чаши | 407 мм |
| Глубина чаши | 193 мм |
| Комплектация | сифон, сливная арматура с нержавеющим клапаном |
| Вид установки | врезная мойка |
| Производитель | Россия |
| Предназначение | кухонная мойка со столешницей и с чашей для разморозки |
| Диаметр выпуска | 90 мм |
| Расположение чаши | слева/справа |
| Расположение выпуска | смещен к чаше для разморозки |
| Длина чаши разморозки | 152 мм |
| Расположение перелива | в чаше для разморозки |
| Ширина чаши разморозки | 296 мм |
| Глубина чаши разморозки | 140 мм |
| Отверстие под смеситель | вырезается самостоятельно |