| Вес | 2,4 кг |
| Бренд | Teplocom |
| Фирма | Teplocom |
| Глубина | 101 мм |
| Мощность | номинальная мощность нагрузки — 600 Вт, максимальная мощность нагрузки — 888 Вт |
| Высота (мм) | 210.00 |
| Ширина (мм) | 169.00 |
| Производитель | Россия |
| Предназначение | для компенсации перепадов напряжения, которые могут возникнуть в сети и повредить чувствительную электротехнику |
| Рабочее напряжение | входное напряжение — 145-260 В, выходное напряжение — 185-240 В |