| Цвет | черный |
| Бренд | GRANFEST |
| Фирма | GRANFEST |
| Форма | угловая |
| Длина мм. | 1039.00 |
| Материал | 80% натурального мрамора и 20% полимерных связующих |
| Длина чаши | 327 мм |
| Ширина (мм) | 560.00 |
| Ширина чаши | 405 мм |
| Глубина чаши | 185 мм |
| Комплектация | сифон |
| Вид установки | врезная мойка |
| Производитель | Россия |
| Предназначение |
| кухонная мойка со столешницей и чашей для разморозки |
| Диаметр выпуска | 90 мм |
| Расположение чаши | в центре |
| Расположение выпуска | смещен к стене |
| Длина чаши разморозки | 245 мм |
| Расположение перелива | горизонтальный, на столешнице |
| Ширина чаши разморозки | 300 мм |
| Глубина чаши разморозки | 150 мм |
| Отверстие под смеситель | вырезается самостоятельно |