| Цвет | терракот |
| Бренд | GRANFEST |
| Фирма | GRANFEST |
| Форма | овальная |
| Длина мм. | 579.00 |
| Материал | 80% натурального мрамора и 20% полимерных связующих |
| Ширина (мм) | 448.00 |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Диаметр чаши | 358 мм |
| Комплектация | сифон, сливная арматура с нержавеющим клапаном |
| Вид установки | врезная мойка |
| Производитель | Россия |
| Предназначение | кухонная мойка со столешницей |
| Диаметр выпуска | 90 мм |
| Расположение чаши | слева/справа |
| Расположение выпуска | смещен к столешнице |
| Расположение перелива | вертикальный, в чаше |
| Отверстие под смеситель | нет, вырезается самостоятельно |