| Вид | тюльпан |
| Цвет | хром |
| Бренд | GROHE |
| Фирма | GROHE |
| Монтаж | на умывальник |
| Материал | латунь |
| Крепление | 1 шпилька |
| Длина гусака | 90 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Комплектация | аэратор, шланг, комплект креплений, гигиенический душ со встроенным переключателем, настенный держатель душа |
| Производитель | Германия |
| Принцип работы | однорычажный |
| Материал шланга | металлорукав |
| Диаметр картриджа | 46 мм, керамический |