| Вид | душевой |
| Цвет | хром |
| Бренд | GAPPO |
| Фирма | GAPPO |
| Монтаж | настенный |
| Штанга | регулируемая высота — 872-1472 мм |
| Дивертор | керамический |
| Материал | латунь |
| Смеситель | есть, термостатический, короткий излив |
| Высота (мм) | 1472.00 |
| Ручной душ | есть, 3 режима переключения |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Комплектация | комплект креплений |
| Принцип работы |
| термостат |
| Держатель лейки | поворотный, передвижной |
| Верхний тропический душ | 33 х 20см |