| Бренд | Deep lake |
| Фирма | Deep lake |
| Форма | прямоугольная |
| Длина мм. | 500.00 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Ширина (мм) | 440.00 |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Комплектация | мойка, сифон |
| Вид полировки | глянцевая мойка |
| Вид установки | врезная мойка |
| Толщина листа | верх - 3 мм, чаша - 1 мм |
| Предназначение | кухонная мойка |
| Диаметр выпуска | 90 мм |
| Расположение выпуска | смещен к смесителю |
| Расположение перелива | вертикальный, в чаше |
| Отверстие под смеситель | есть, по центру |