| Цвет | графит |
| Бренд | ПрофСан |
| Фирма | ПрофСан |
| Длина мм. | 750.00 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина чаши | 700.00 |
| Ширина (мм) | 460.00 |
| Ширина чаши | 350.00 |
| Особенность | фронтальный душ, водопад, индикация температуры и времени работы, амбиентная подсветка |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Комплектация | мойка цвета «графит», панель-смеситель, излив с выдвижной лейкой с 3 режимами, кран для питьевой воды, выпуск полуавтоматический, дозатор для моющего средства, ринзер полуавтоматический (мойка стаканов), колландер — 2 шт., доска разделочная, сифон, гофра, гибкая подводка, кран угловой — 2 шт. |
| Вид установки |
| врезная мойка |
| Толщина листа | 0,8 мм |
| Диаметр выпуска | 90 мм |