| Вес | 2.7 кг |
| Бренд | Teplocom |
| Фирма | Teplocom |
| Длина мм. | 200.00 |
| Мощность | номинальная мощность нагрузки — 600 Вт, максимальная мощность нагрузки — 888 Вт |
| Высота (мм) | 70.00 |
| Ширина (мм) | 170.00 |
| Предназначение | для компенсации перепадов напряжения, которые могут возникнуть в сети и повредить чувствительную электротехнику |
| Рабочее напряжение | входное напряжение — 200-240 В, выходное напряжение — 165-260 В |