| Вес | 22 кг |
| КПД | 92,4% |
| Тип | двухконтурный |
| Цвет | белый |
| Бренд | Kiturami |
| Фирма | Kiturami |
| Глубина | 228 мм |
| Мощность | 18 кВт |
| Высота (мм) | 660.00 |
| Ширина (мм) | 440.00 |
| Комплектация | выносной пульт управления |
| Расположение | настенный |
| Предназначение | для установки в квартирах, жилых домах и дачных домиках, для отопления и водоснабжения |
| Тип камеры сгорания | закрытая |
| Отапливаемая площадь (м2) | до 180 |
| Присоединительный диаметр ГВС | 1/2", отопления - 3/4" |
| Встроенный циркуляционный насос | Есть |
| Присоединительный диаметр дымохода | 60/100 мм |
| Присоединительный диаметр газопровода | 3/4" |