| Вес | 24 кг |
| КПД |
| 91,8% |
| Тип | одноконтурный |
| Цвет | белый |
| Бренд | Kiturami |
| Фирма | Kiturami |
| Глубина | 228 мм |
| Мощность | 35 кВт |
| Высота (мм) | 660.00 |
| Ширина (мм) | 440.00 |
| Расположение | настенный |
| Предназначение | для установки в квартирах, жилых домах и дачных домиках, для отопления и водоснабжения |
| Тип камеры сгорания | закрытая |
| Отапливаемая площадь (м2) | до 350 |
| Присоединительный диаметр ГВС | 3/4" |
| Встроенный циркуляционный насос | Есть |
| Присоединительный диаметр дымохода | 60/100 мм |
| Присоединительный диаметр газопровода | 3/4" |