| Бренд | MELANA |
| Фирма | MELANA |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина чаши | 400 мм |
| Ширина чаши | 380 мм |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Вид установки | врезная мойка |
| Толщина листа | верх - 3 мм, чаша - 1,2 мм |
| Предназначение | мойка, смеситель, сифон, врезной дозатор для жидкого мыла, коландер, комплект креплений |
| Диаметр выпуска | 90 мм |
| Расположение чаши | мойки - слева, разморозки - справа |
| Расположение выпуска |
| смещены к задней стенке |
| Длина чаши разморозки | 310 мм |
| Расположение перелива | вертикальный, в чаше |
| Ширина чаши разморозки | 330 мм |
| Глубина чаши разморозки | 220 мм |
| Отверстие под смеситель | есть |