| Цвет | сатин |
| Бренд | MELANA |
| Фирма | MELANA |
| Форма | прямоугольная |
| Глубина | 220 мм |
| Длина мм. | 780.00 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина чаши | 400 мм |
| Ширина (мм) | 430.00 |
| Ширина чаши | 380 мм |
| Комплектация | сифон |
| Вид установки | врезная мойка |
| Толщина листа | верх - 3 мм, чаша - 0,8 мм |
| Предназначение | кухонная мойка с двумя чашами |
| Диаметр выпуска | 90 мм |
| Расположение выпуска | смещен к задней стенке |
| Длина чаши разморозки | 330 мм |
| Расположение перелива | вертикальный, в чаше |
| Ширина чаши разморозки | 310 мм |
| Глубина чаши разморозки | 220 мм |
| Отверстие под смеситель | есть |