| Вес | 22 кг |
| КПД | 91,8% |
| Глубина | 228 мм |
| Артикул: | УТ-00013987 |
| Мощность | 24 кВт |
| Высота (мм) | 660.00 |
| Ширина (мм) | 440.00 |
| Отапливаемая площадь (м2) | до 240 |
| Присоединительный диаметр ГВС | 3/4" |
| Встроенный циркуляционный насос | Есть |
| Присоединительный диаметр газопровода | 3/4" |