| Бренд | ZEISSLER |
| Фирма | ZEISSLER |
| Глубина | 62 мм |
| Высота (мм) | 220.00 |
| Ширина (мм) | 175.00 |
| Предназначение | для регулирования панельного отопления посредством ограничения температуры обратного потока |
| Рабочее давление | до 10 бар |
| Диапазон измерений | от 7 °C до 28 °C |
| Рабочая температура | до 100 гр. С |
| Отапливаемая площадь (м2) | до 20 м2 |
| Размер присоединительной резьбы | 3/4" |