| Цвет | хром |
| Бренд | MELANA |
| Фирма | MELANA |
| Форма | круглая |
| Глубина | 180 мм |
| Диаметр | 510 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диаметр чаши | 400 мм |
| Вид полировки | глянцевая мойка |
| Вид установки | врезная мойка |
| Толщина листа | 0,8 мм |
| Производитель | Китай |
| Предназначение | кухонная мойка |
| Диаметр выпуска | 90 мм |
| Расположение выпуска | смещен кверху |
| Расположение перелива | вертикальный, в чаше |
| Отверстие под смеситель | есть, по центру мойки |