| Вид | тюльпан |
| Цвет | хром |
| Бренд | Ledeme |
| Фирма | Ledeme |
| Монтаж | на умывальник |
| Материал | латунь |
| Крепление | 1 шпилька |
| Длина гусака | 115 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Комплектация | комплект креплений, шланг, гигиенический душ, настенный держатель душа |
| Высота гусака | 77 мм |
| Производитель | Китай |
| Принцип работы | однорычажный |
| Материал шланга | металлорукав |
| Диаметр картриджа | 35 мм, керамический |