| Вид | гигиенический |
| Цвет | оружейная сталь |
| Бренд | Frap |
| Лейка | есть, 1 режим переключения |
| Фирма | Frap |
| Монтаж | на стену |
| Материал | латунь |
| Длина шланга | 1200 мм |
| Комплектация | душевой шланг 120 см, с гигиеническим душем, держатель лейки, комплект отражателей |
| Принцип работы | однорычажный |
| Диаметр картриджа | 25 мм, керамический |