| Вид | тюльпан |
| Цвет | хром+белый |
| Бренд | GAPPO |
| Фирма | GAPPO |
| Монтаж | на умывальник |
| Материал | латунь |
| Крепление | шпилька |
| Длина гусака | 110 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Комплектация | аэратор, шланг, комплект креплений, гигиенический душ со встроенным переключателем, настенный держатель душа |
| Принцип работы | однорычажный |
| Материал шланга | металлорукав |
| Диаметр картриджа | 25 мм, керамический |