| Бренд | UNI-FITT |
| Фирма | UNI-FITT |
| Монтаж | на стену |
| Глубина | 60 мм |
| Длина мм. | 131 мм |
| Высота (мм) | 183.00 |
| Особенность | максимальная длина трубы контура – 100 пог.м. |
| Производитель | Италия |
| Предназначение | для создания локальных (не более 20 м2, оптимально – до 15 м2) низкотемпературных систем отопления (типа «тёплый пол») без дополнительных насосов |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Расход воды (м3/ час) | 1,35 м3/ч |
| Отапливаемая площадь (м2) | не более 20 м2, оптимально – до 15 м2 |
| Максимальная температура |
| +90°C |
| Размер присоединительной резьбы | 3/4" |
| Диапазон регулировки температуры теплоносителя | от 0 °C до +50 °C |