| Бренд | Монофлекс |
| Фирма | Монофлекс |
| Длина мм. | 600.00 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Размер гайки | 1" |
| Комплектация | прокладка для гайки — 1 шт. |
| Производитель | Россия |
| Размер штуцера | 1" |
| Предназначение | для присоединения электрических и газовых водонагревателей, везде, где требуется большой проток жидкости; в качестве шланга для дренажного насоса, погружного насоса, для насосной станции; в системах охлаждения и кондиционирования |
| Диаметр наружный | 32,0 ± 1,5 мм |
| Рабочее давление | 12 бар |
| Диаметр внутренний | 20,0 ± 1,0 мм |
| Рабочая температура | 0 — 95 гр. С |