| Вес | 0,11 кг |
| Бренд | WATTS |
| Фирма | WATTS |
| Глубина | 450 мм |
| Мощность | до 15 Вт |
| Высота (мм) | 850.00 |
| Ширина (мм) | 850.00 |
| Производитель | Германия |
| Предназначение | базовый электронный термостат для систем теплых полов, управляемых коллекторными приводами |
| Диапазон регулировки температуры теплоносителя | 5–30 °С |