| Вид | на биде |
| Цвет | хром |
| Бренд | GAPPO |
| Фирма | GAPPO |
| Монтаж | на биде |
| Материал | латунь |
| Крепление | 1 шпилька |
| Длина гусака | 124 мм |
| Комплектация | аэратор, гидрозатвор |
| Высота гусака | 106 мм |
| Производитель | Китай |
| Принцип работы | однорычажный |
| Диаметр картриджа | 35 мм, керамический |