| Бренд | Gebo Armaturen GmbH |
| Фирма | Gebo Armaturen GmbH |
| Диаметр | 32 мм |
| Материал | ковкий чугун |
| Производитель | Германия |
| Предназначение | обжимные трубные соединения без использования резьбы и сварки для стальных, оцинкованных и полиэтиленовых труб |
| Раб. диапазон газ | 5 кг/см2 - PN 5 (только для стальных труб) |
| Раб. диапазон вода | 10 кг/см2 - PN 10 (стальные, оцинкованные и полиэтиленовые трубы) |
| Резьба внутренняя | 1" |
| Области применения | стальные, оцинкованные и полиэтиленовые трубы, соответствующие SDR 11/S5 |
| Сектор горячей воды | стальные трубы |
| Раб. температура газ | от –20°С до +60°С |
| Среда использования | системы подачи воды, газа, нефтепродуктов и топлива (пожалуйста, обращайте внимание на соответствующие технические требования!) |
| Сектор холодной воды | стальные, оцинкованные и полиэтиленовые трубы |
| Раб. диапазон сжатый воздух | 10 кг/см2 - PN 10 (только для стальных труб) |
| Раб. температура питьевая вода | до 80 °С |
| Раб. температура сжатый воздух | до 70°С |