| Бренд | G.ВЕКА |
| Фирма | G.ВЕКА |
| Длина мм. | 1800.00 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Размер гайки | 1/2" |
| Комплектация | прокладка для гайки — 1 шт. |
| Производитель | Россия |
| Размер штуцера | 1/2" |
| Предназначение | для использования в качестве гибких элементов для подачи природного и сжиженного газа к изделиям бытового и промышленного назначения |
| Диаметр наружный | 13 мм |
| Рабочее давление | до 16 бар |
| Диаметр внутренний | 9 мм |
| Рабочая температура | от -20 гр.С до +140 гр. С |