| Цвет | красный |
| Бренд | Energoflex |
| Фирма | Energoflex |
| Длина мм. | 2000.00 |
| Материал | вспененный полиэтилен |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Предназначение | для изолирования отопительных конструкций и водопроводных систем, которые прокладываются внутри пола, или стены |
| Диаметр наружный | 40 мм |
| Диаметр внутренний | 28 мм |
| Рабочая температура | до +95°С |