| Цвет | красный |
| Бренд | K-FLEX |
| Фирма | K-FLEX |
| Материал | вспененный полиэтилен |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Предназначение | предотвращает разрушение стяжки из-за термических перепадов и изменения линейных размеров труб, а также защищает финишное покрытие пола от местного нагревания и пересыхания |
| Диаметр наружный | 34 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Рабочая температура | -40 ... +95°С |