| Цвет | синий |
| Бренд | Energoflex |
| Фирма | Energoflex |
| Длина мм. | 11000.00 |
| Материал | вспененный полиэтилен |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Предназначение | для изоляции труб отопления и водоснабжения, прокладываемых в конструкциях полов и стен |
| Диаметр наружный | 22 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |