| Вид | ванна-душевой |
| Цвет | сатин |
| Бренд | AQUAVISTA |
| Лейка | есть |
| Фирма | AQUAVISTA |
| Монтаж | на стену |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Крепление | эксцентрики |
| Длина гусака | 350 мм, прямой |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Комплектация | шланг, лейка, крепление для лейки, эксцентрики |
| Принцип работы | однорычажный |
| Материал шланга | металлорукав |
| Диаметр картриджа | 35 мм, керамический |
| Механизм переключения | керамический |