| Вид | тюльпан |
| Цвет | сатин |
| Бренд | Ledeme |
| Лейка | есть |
| Фирма | Ledeme |
| Монтаж | на умывальник |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Крепление | гайка |
| Длина гусака | 86 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Комплектация | шланг, комплект креплений, гигиенический душ со встроенным переключателем, настенный держатель душа |
| Высота гусака | 88 мм |
| Принцип работы | однорычажный |
| Материал шланга | металлорукав |
| Диаметр картриджа | 35 мм, керамический |