| Бренд | Монофлекс |
| Фирма | Монофлекс |
| Длина мм. | 800.00 |
| Материал | ПВХ |
| Размер гайки | 1/2" |
| Комплектация | шланг, паронитовые прокладки, паспорт |
| Предназначение | для использования в качестве гибких элементов для подачи природного и сжиженного газа к изделиям бытового и промышленного назначения |
| Диаметр наружный | 18±0,4 мм |
| Рабочее давление | 0,63 МПа |
| Диаметр внутренний | 9,5±0,4 мм |
| Рабочая температура | – 15°С … + 70°С |