| Цвет | графит |
| Бренд | Fabia profi |
| Фирма | Fabia profi |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 420 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Диаметр чаши | 365 мм |
| Комплектация | сифон, комплект креплений |
| Вид установки | врезная мойка |
| Толщина листа | верх - 3 мм, чаша - 0,8 мм |
| Предназначение | кухонная мойка |
| Расположение выпуска | по центру |
| Расположение перелива | вертикальный, в чаше |
| Отверстие под смеситель | нет |