| Бренд | MELANA |
| Фирма | MELANA |
| Форма | прямоугольная |
| Глубина | 200 мм |
| Длина мм. | 440.00 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Ширина (мм) | 485.00 |
| Комплектация | сифон, дозатор |
| Вид полировки | сатин |
| Вид установки | врезная мойка |
| Толщина листа | верх - 3 мм, чаша - 0,8 мм |
| Предназначение | кухонная мойка |
| Диаметр выпуска | 90 мм |
| Расположение выпуска | смещен к смесителю |
| Расположение перелива | вертикальный, в чаше |
| Отверстие под смеситель | есть, в центре мойки |