| Вид | ванна-душевой |
| Цвет | бронза |
| Бренд | GAPPO |
| Фирма | GAPPO |
| Монтаж | на стену |
| Штанга | регулируемая высота — 1300-1730 мм |
| Дивертор | керамический |
| Материал | латунь |
| Смеситель | есть, короткий излив |
| Ручной душ | есть, 1 режим |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Комплектация | крепежи для настенного монтажа |
| Принцип работы | двухручковый |
| Держатель лейки | поворотный, передвижной |
| Верхний тропический душ | 22 см |