| Бренд | MELANA |
| Фирма | MELANA |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина чаши | 550 мм |
| Ширина чаши | 350 мм |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Комплектация | мойка, смеситель, сифон, врезной дозатор для жидкого мыла, коландер, комплект креплений |
| Толщина листа | верх - 3 мм, чаша - 1,2 мм |
| Расположение выпуска | смещен к задней стенке |
| Расположение перелива | вертикальный, в чаше |
| Отверстие под смеситель | есть, по центру |