| Вес | 200 кг |
| Тип | твердотопливный |
| Акции | да |
| Бренд | VIADRUS |
| Фирма | VIADRUS |
| Глубина | 593 мм |
| Материал | чугун |
| Мощность | 12 кВт |
| Высота (мм) | 990.00 |
| Ширина (мм) | 545.00 |
| Комплектация | регулятор тяги |
| Кол-во контуров | 1 |
| Предназначение | для отопления жилых помещений площадью до 120 м2 |
| Рабочее давление |
| 4 бар |
| Тип камеры сгорания | открытая |
| Рабочая температура | 60 - 90°С |
| Отапливаемая площадь (м2) | до 120 м2 |
| Размер присоединительной резьбы | 1 1/2" (наружная) |
| Присоединительный диаметр дымохода | 156 мм |