| Вид | кухонный |
| Цвет | хром+белый |
| Бренд | GAPPO |
| Фирма | GAPPO |
| Монтаж | на мойку |
| Материал | латунь |
| Крепление | гайка |
| Длина гусака | 208 мм |
| Комплектация | комплект креплений |
| Высота гусака | 274 мм, поворотный |
| Принцип работы | однорычажный |
| Диаметр картриджа | 40 мм, керамический |