| Цвет | белый+хром |
| Бренд | GAPPO |
| Лейка | есть, 3 режима переключения |
| Фирма | GAPPO |
| Монтаж | настенный |
| Штанга | регулируемая 850 - 1350 мм |
| Дивертор | керамический |
| Материал | латунь |
| Смеситель | есть, короткий излив |
| Высота (мм) | 1350.00 |
| Кол-во леек | 2 |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Комплектация | душевой шланг, крепежи для настенного монтажа |
| Держатель лейки | поворотный, передвижной |
| Диаметр картриджа | 40 мм, керамический |
| Верхний тропический душ | 26 см |