| Бренд | Монофлекс |
| Фирма | Монофлекс |
| Длина мм. | 800.00 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Размер гайки | 1/2" |
| Комплектация | прокладка для гайки — 1 шт. |
| Размер штуцера | 1/2" |
| Предназначение | для присоединения электрических и газовых водонагревателей, везде, где требуется большой проток жидкости |
| Диаметр наружный | 20,0 ± 1,0 мм |
| Рабочее давление | максимальное, МПа (bar) — 1,2 (12) |
| Диаметр внутренний | 13,0 ± 1,0 мм |
| Рабочая температура | 0 — 95 гр. С |