| Бренд | Монофлекс |
| Фирма | Монофлекс |
| Длина мм. | 600.00 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Размер гайки | 1/2" |
| Комплектация | прокладка для гайки — 1 шт. |
| Производитель | Китай |
| Размер штуцера | 1/2" |
| Предназначение | для использования в качестве гибких элементов для подачи природного и сжиженного газа к изделиям бытового и промышленного назначения |
| Диаметр наружный | 18 мм |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Рабочая температура |
| от -20 гр.С до +120 гр. С |