| Вид | тюльпан |
| Цвет | хром |
| Бренд | Frap |
| Фирма | Frap |
| Монтаж | на умывальник |
| Материал | латунь |
| Крепление | гайка |
| Длина гусака | 130 мм |
| Комплектация | комплект креплений |
| Высота гусака | 95 мм |
| Производитель | Китай |
| Принцип работы | однорычажный |
| Диаметр картриджа | 35 мм, керамический |