| Вид | тюльпан |
| Цвет | белый |
| Бренд | MELANA |
| Фирма | MELANA |
| Монтаж | на умывальник |
| Материал | керамика |
| Крепление | гайка |
| Особенность | матовый |
| Длина гусака | 130 мм |
| Комплектация | комплект креплений |
| Высота гусака | 105 мм |
| Принцип работы | однорычажный |
| Диаметр картриджа | 40 мм, керамический |