| Вид | тюльпан |
| Цвет | хром |
| Бренд | GROHE |
| Фирма | GROHE |
| Монтаж | на умывальник |
| Материал | латунь |
| Крепление | гайка |
| Длина гусака | 97 мм |
| Комплектация | комплект креплений, выпуск к раковине на сифон 1 1/4" с гидрозатвором |
| Высота гусака | 94 мм |
| Производитель | Германия |
| Принцип работы | двухручковый |
| Диаметр картриджа | 28 мм, керамический |