| Цвет | хром |
| Бренд | Frap |
| Фирма | Frap |
| Монтаж | на умывальник |
| Материал | латунь |
| Крепление | 1 шпилька |
| Особенность | срабатывание датчика при поднесении рук на расстояние 25-30 см |
| Длина гусака | 100 мм |
| Комплектация | аэратор, комплект креплений, блок питания с терморегулятором (FCCC), батарейки в комплект не входят |
| Высота гусака | 170 мм |
| Принцип работы | сенсорный |