| Цвет | хром+белый |
| Бренд | GAPPO |
| Фирма | GAPPO |
| Монтаж | настенный, гайка 3/4' |
| Штанга | регулируемая высота — 760-1360 мм |
| Дивертор | керамический |
| Материал | латунь |
| Смеситель | есть, короткий излив |
| Высота (мм) | 1360.00 |
| Кол-во леек | 2 |
| Тип корпуса | однорычажный, картридж 35 мм |
| Особенность | переключение воды "излив-тропический душ" через переключатель и поворотом излива |
| Комплектация |
| душевой шланг 150 см, крепежи для настенного монтажа |
| Производитель | Китай |
| Держатель лейки | поворотный, передвижной |
| Класс сантехники | люкс |
| Верхний тропический душ | 23 см |