| Вид | ванна-душевой |
| Цвет | сатин |
| Бренд | GAPPO |
| Фирма | GAPPO |
| Монтаж | настенный, гайка 3/4' |
| Штанга | регулируемая высота — 1093-1457 мм |
| Дивертор | керамический |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Смеситель | есть, короткий излив |
| Высота (мм) | 1454.00 |
| Кол-во леек | 2 |
| Тип корпуса | однорычажный, картридж 35 мм |
| Особенность | переключение воды "излив-тропический душ" через переключатель и поворотом излива |
| Комплектация | душевой шланг 150 см, крепежи для настенного монтажа |
| Держатель лейки | поворотный, передвижной |
| Класс сантехники | люкс |
| Верхний тропический душ | 245 мм |