| Вид | ванна-душевой |
| Цвет | хром |
| Бренд | GAPPO |
| Лейка | есть, 3 режима переключения |
| Фирма | GAPPO |
| Штанга | регулируемая высота — 975-1465 мм |
| Материал | латунь |
| Крепление | эксцентрики |
| Кол-во леек | 2 |
| Особенность | переключение воды "излив-тропический душ" через переключатель и поворотом излива |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Комплектация | комплект креплений |
| Производитель | Китай |
| Принцип работы | однорычажный |
| Держатель лейки | поворотный, передвижной |
| Диаметр картриджа | 35 мм, керамический |
| Механизм переключения | керамический |
| Верхний тропический душ | 25 см |