| Цвет | хром |
| Бренд | Frap |
| Фирма | Frap |
| Монтаж | настенный, гайка 3/4' |
| Дивертор | керамический |
| Материал | латунь |
| Смеситель | нет, подключение к внешнему смесителю |
| Высота (мм) | 960.00 |
| Кол-во леек | 2 |
| Тип корпуса | однорычажный, картридж 35 мм |
| Комплектация | душевой шланг 150 см, крепежи для настенного монтажа |
| Производитель | Китай |
| Держатель лейки | поворотный, передвижной |
| Верхний тропический душ | 20 см |
| Выгружать в Ozon (служебное) | Да |