| Цвет | черный |
| Бренд | GOTA ROCIO |
| Фирма | GOTA ROCIO |
| Монтаж | на стену |
| Штанга | регулируемая высота — 892 -1202мм |
| Дивертор | керамический |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Смеситель | есть, короткий излив |
| Высота (мм) | 1202.00 |
| Ручной душ | есть |
| Кол-во леек | 2 |
| Тип корпуса | одноручковый, картридж 35 мм |
| Комплектация | держатель для лейки, держатель штанги с крепежным набором, эксцентрики 2 шт., отражатели 2 шт. |
| Держатель лейки | поворотный, передвижной |
| Верхний тропический душ | 23 см |